Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.04.2015 в 08:50

Peugeot превратился в бистро на колесах

Фургон-трансформер будет еще дважды продемонстрирован в течение года

1

Фото peugeot.ru

Французский автопроизводитель Peugeot представил свой первый продуктовый фургон FoodTruck в рамках эксклюзивной презентации на парижском рынке Карро-дю-Тампль (Le Carreau du Temple). Главная особенность автомобиля заключается в его способности трансформироваться то в кухню, то в кафе. Внутреннее пространство сужается или расширяется за счет увеличенной колесной базы.

Фургон с вместимостью в 30 человек получил название Le Bistrot du Lion («Бистро у Льва»). Разработкой его идеи занималась международная дизайн-студия Peugeot Design Lab.

На кухне Peugeot FoodTruck установил оборудование от профи «уличной» еды во Франции Euromag: два холодильника, для еды (400 литров) и напитков (350 литров), фритюрница, четыре конфорки и две гриль-панели марки. В кафе же (в прицепе) расположена кофемашина Rocket Espresso, диджейский пульт, динамики и 46-и дюймовый экран для лицезрения происходящего на кухне. «Сидячих» столиков ни в кафе, ни на кухне нет.

Концептуальный фургон  до середины апреля останется в Париже, после чего сначала «поедет» на Неделю дизайна в Милане (14 апреля), а потом станет экспонатом французского павильона Международной выставки Expo Milano 2015.

Напомним, что первым проектом передвижного ресторана стал фургон Kogi BBQ (2008г.).

Фото peugeot.ru

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.