Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.04.2016 в 11:45

Оператор Wi-Fi в метро запустил собственное шоу

Героями программы "МаксимаТелеком" станут обычные пассажиры

2

Скриншот видеоролика

 

Компания "МаксимаТелеком", эксклюзивный оператор беспроводного интернета в московском метрополитене, совместно со съемочной группой Lime Production запускает шоу о жизни столичной подземки и города под названием "Вагон", героями которого станут обычные пассажиры.

Шоу "Вагон" будет представлять собой пятиминутный репортаж, в котором в шутливой форме обсуждаются самые актуальные новости и важные городские события. Ведет шоу Сергей Шубенков, ранее работавший на телеканалах СТС, ТНТ и "Муз ТВ". Ежедневно он будет спускаться в метро, чтобы поговорить с пассажирами про жизнь главного мегаполиса страны. Кроме того, в рамках каждого выпуска, ведущий будет выбирать победителей в номинациях "Москвич дня" и "Красотка дня".

В шоу заготовлены несколько специальных рубрик, например, "Игра дня" и "Книга дня". Ведущий узнает, во что играют, что читают и вообще, чем занимают себя пассажиры метро, которые не пользуются бесплатным Wi-Fi от "МаксимаТелеком". Кроме того, Сергей Шубенков отправится на поиск звезд, которые также, как и обычные москвичи, пользуются метро и Wi-Fi.

Время и место съемок всегда будут держаться в тайне. Попасть в кадр и стать главным героем следующего выпуска сможет любой пассажир. В Сети уже появился первый выпуск шоу.

 

Первая серия шоу "Вагон"

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.