Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2015 в 16:15

Новая телереклама из России

Традиционный обзор российской ТВ-рекламы

2

Скриншот видеоролика

 

Еженедельно российский рынок телерекламы пополняется новыми проектами для самых разнообразных брендов, начиная с косметических марок и заканчивая крупными телекоммуникационными компаниями. Sostav.ru продолжает следить за обновлениями в индустрии и представляет обзор новых ТВ-проектов, созданных российскими агентствами или для российских клиентов.

Шведская косметическая компания Oriflame запустила рекламную кампанию нового аромата Excite Forcе, лицом которого стал российский поп-исполнитель Дима Билан. Креативную концепцию ролика разработали в Oriflame, а за продакшн отвечала команда AC PRODUCTION. В ролике авторы стремились показать силу водной стихии, созвучной с мощью вдохновения от музыки.

 

Сеть ресторанов McDonald's Russia представила новый рекламный ролик под названием "Время для семьи". Адаптацию видео для России провело агентство Leo Burnett Russia. В ролике обычную офисную жизнь взрослых нарушает внезапное появление детей, которые начинают развлекать своих родителей где придется. Реклама призывает зрителей уделять больше внимания самому главному - своей семье.

 

Телекоммуникационный оператор «Билайн» запустил новую рекламную кампанию в поддержку обновленной линейки тарифов «ВСЁ». Креативную концепцию проекта по традиции разработало агентство Contrapunto. В рамках кампании команда представила два ролика, в которых неизменный герой рекламы оператора Сергей Светлаков непрерывно звонит - то в огромный колокол, то в дверной звонок соседей...

 

Бренд чая Ahmad Tea запустил продолжение ТВ-кампании, рассказывающий об истории английской семьи, состоящей из потомственных специалистах по созданию чайных купажей. Креативную концепцию видео представило агентство Андрея Ильясова. В ролике авторы использовали музыку из советского фильма «Обыкновенное чудо», которая, по мнению рекламистов, должна вызвать у целевой аудитории спонтанные ассоциации приятных воспоминаний о детстве, доме, уюте и безусловном счастье.

 

Страховая компания INTOUCH запустила новый рекламный ролик в формате мультфильма. Герой рекламы обеспокоен подорожанием КАСКО в кризисное время. Его страх одушевлен и похож на маленького гремлина, который преследует несчастного водителя. К счастью, героя спасает сайт INTOUCH, где можно рассчитать КАСКО на любой кошелек, оформить страховку и рассрочку. Создателями ролика выступило агентство Pichesky и студия Zebra Hero.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.