Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.05.2013 в 17:40

Николай Молибог ушел из «Афиши-Рамблера»

Гендиректор компании не нашел места в новой структуре

4

Фото из Facebook Н.Молибога

 

Генеральный директор «Афиши-Рамблера» Николай Молибог покинет компанию. После объединения с SUP Media глава компании не нашел для себя «объективной и устраивающей все стороны позиции». «Никаких конфликтов, никаких споров и никаких жареных фактов», – написал Молибог на странице в Facebook.

Одновременно стало известно о изменениях в структуре холдинга «Афиша-Рамблер-SUP». Гендиректор объединенной компании Петр Захаров разослал письмо свои сотрудникам, сообщает входящая в объединенную компанию «Лента.ру».

Как и анонсировалось, председателем совета директоров стал владелец SUP Media Александр Мамут, в СД также вошли Захаров и президент «ПрофМедиа» Ольга Паскина.

Медиаактивы компании выделят в отдельную структуру, которая будет управлять изданиями «Афиша», «Лента.ру», «Газета.ру» и «Чемпионат.com». Слияний редакций не планируется, политика и бизнес каждого из изданий будут развиваться независимо. За это направление теперь отвечает Юлия Миндер, нынешний гендиректор «Ленты.ру».

Заместителем Захарова по внешним коммуникациям назначен Алексей Гореславский, работавший на «Взгляде.ру». Заместитель гендиректора по продуктам объединенной компании («Рамблер», «Канобу», LiveJournal.com, Quto, Redigo, Letidor) определится в ближайшее время. До назначения это направление будет курировать лично Петр Захаров.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.