Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2013 в 16:00

Навальный призвал вооружаться

Команда кандидата в мэры запустила кампанию для потенциальных наблюдателей на выборах

60

Кадр из видеоролика

 

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный призвал «вооружаться», чтобы бороться с фальсификациями на предстоящих выборах. Чтобы больше москвичей стали наблюдателями, его команда запустила кампанию в поддержку сайта register.rosvybory.org. С его помощью можно принять участие в общественном контроле за выборами, в том числе зарегистрироваться наблюдателем.

Как пишет Навальный в блоге, московская мэрия никогда не проводила выборы без массовых фальсификаций, именно команда Сергея Собянина осуществила «вбросы» на выборах 2011 года, и сейчас манипуляции идут полным ходом. «Мы все должны быть вооружены. Мы все должны прийти на избирательные участки с оружием», – заявил оппозиционер.

В поддержку общественного контроля команда Навального провела акцию в центре Москвы. В нескольких местах прохожие наблюдали парашюты и прикрепленные к ним ящики с надписью «Время пришло. Вооружайся!» Внутри ящиков находились авторучки, которые объясняли таинственный призыв. На них было написано «Голос – твое оружие. Навальный».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.