Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.07.2015 в 14:20

На улицах Москвы включат бесплатный Wi-Fi

В центре столицы появятся интерактивные интернет-стелы для пешеходов

1

Иллюстрация depositphotos.com

 

На центральных улицах столицы появятся стелы для пешеходов, оборудованные бесплатным Wi-Fi. Соответствующий тендер на выполнение работ по установке сооружений по на улицах Кузнецкий мост, Пушечная, Рождественка, Неглинная и Мясницкая объявило ГКУ города Москвы по капитальному ремонту многоквартирных домов «УКРиС».

Максимальная сумма договора составит более 7 млн рублей. Прием заявок на участие в открытом конкурсе продлится до 17 августа этого года, а итоги закупки будут подведены 24 августа.

Пешеходная стела станет частью единой системы транспортной навигации города Москвы. Она будет представлять собой стенд с указателем ближайших улиц и достопримечательностей, указателями ближайших станций и линий метро, панорамой текущей улицы для быстрого ориентирования по заметным зданиям и постройкам.

Также стелы будут оснащены подробными картами местности с отмеченной областью 5-минутной  пешей доступности, двумя картами разных масштабов, показывающих район, в котором находится пешеход. Кроме того, на расстоянии 15 метров от стенда любой желающий сможет подключиться к бесплатному Wi-Fi, чтобы сориентироваться в городе по интерактивным картам в случае необходимости.

 

Варианты пешеходной стелы

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.