Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2015 в 15:35

Москва проверит обоснованность закупок

Под ревизию попадут закупки с начальной ценой от 3 млн рублей

2

Геннадий Дегтев. Фото mos.ru

 

Власти Москвы проверят обоснованность всех закупок с начальной ценой от 3 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил глава департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

По его словам, все планы-графики закупок пересматриваются в рамках антикризисного плана правительства Москвы. Все закупки с начальной ценой от 3 млн рублей обсуждаются на межведомственной рабочей группе и рассматривается с позиции обоснованности заявленных планируемых потребностей.

При этом Дегтев подчеркнул, что при малейших признаках закупки товаров и услуг с избыточными требованиями или ориентацией на повышенную комфортность процедура будет отменяться или не допускаться к публикации.

10 февраля Правительство Москвы утвердило план обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности города на 2015 год. Антикризисный план включает более 70 первоочерёдных и системных мероприятий.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.