Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.10.2013 в 18:20

Митенки стали символом болельщиков «Сочи 2014»

Компания Bosco представила новый олимпийский продукт

23

Иллюстрации Bosco Sport

 

Генеральный партнер «Сочи 2014» компания Bosco представила Олимпийские митенки – символ болельщиков Игр. Продукт будут продвигать со слоганом «Теплые. Добрые. Твои». Аксессуар появится в сети олимпийских магазинов и в магазинах Bosco.

Вязаные митенки предоставят 18 тысячам участников эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня, 45 тысячам сотрудников и волонтеров оргкомитета «Сочи 2014», Олимпийской и Паралимпийской командам России.

Каждый комплект состоит из двух предметов – классических белых вязаных перчаток с цветными пальцами и собственно митенок – перчаток без пальцев. Цвета пальцев: синий, желтый, черный, зеленый и красный символизируют пять Олимпийских колец.

Белый цвет самих митенок символизирует честную борьбу на спортивных состязаниях. На тыльной стороне Олимпийских митенок нанесены Олимпийские кольца и логотип «Сочи 2014», на Паралимпийских – символ «агитос» и эмблема «Сочи 2014». На внутренней стороне будет нанесено более 80 вариантов флагов, что равно числу стран-участниц Олимпийских игр.

Розничная цена перчаток составит 500 рублей. Митенки с национальными флагами будут продаваться отдельно.

Глава Bosco Михаил Куснирович отметил: «Перед нами стояла увлекательная задача – разработать продукт, объединяющий всех поклонников Игр, одновременно доступный всем и каждому. На Играх в Ванкувере мне казалось, что буквально все были объединены одной идеей – идеей «красных варежек». Очень здорово, что мы нашли достойное продолжение: перчатки, дизайн которых отражает мировую историю Игр».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.