Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.08.2013 в 12:45

Минздрав потратит 25 млн на создание сайта

Ведомство решило обновить интернет-ресурс

4

Иллюстрация Fotolia

 

Министерство здравоохранения объявило открытый конкурс на разработку и ввод в эксплуатацию нового официального сайта. За госконтракт ведомство готово заплатить до 25 млн рублей. Итоги конкурса станут известны 27 сентября.

В техническом задании говорится, что дизайн сайта должен быть выполнен в современном стиле и соотнесен с официальным стилем оформления ресурсов Правительства. На главной и внутренних страницах сайта должны быть использованы анимированные элементы: разворачивающиеся меню, слайд-шоу, встроенные видеоролики, раздвижные блоки и другие.

Для доступа к любой размещенной информации пользователь должен сделать не более 5 переходов. Кроме того, Минздрав хочет видеть облегченную версию сайта для просмотра с мобильных устройств.

Система управления сайтом должна включать встроенные фото- и видеоредакторы, автоматизированную обработку обратной связи с пользователями, а также автоматизированную модерацию пользовательского контента (комментариев, сообщений).

С помощью интерактивных форм посетители смогут отправлять электронные обращения, запросы, жалобы, получать информацию и бесплатные консультации по проверкам Минздрава.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.