Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.03.2016 в 08:45

Mail.ru Group объединила женскую аудиторию

Платформа myTarget представила новый продукт для рекламодателей

1

Иллюстрация facebook.com

 

Российский холдинг Mail.Ru Group объединил на своей платформе myTarget площадки, ориентированные на женскую аудиторию, и представил новый продукт премиального программатик-инвентаря - пакет «Женский Премиум».

Новый продукт позволит рекламодателям получить единый доступ к аудитории таких популярных женских ресурсов, как Леди Mail.Ru, Woman.ru, а также площадки Starhit.ru. Общий охват ресурсов составляет 14,7 млн. пользовательниц, что составляет почти 50% женской аудитории рунета (TNS Web Index, desktop, Россия, города 0+, Ж 12-64, 4 квартал 2015 г.).

«Впервые рекламодателям станет доступна аудитория самых популярных женских интернет-ресурсов в одном месте. Объединение в рамках myTarget также позволит настроить кросс-частоту показов для уникального пользователя, что в конечном итоге повысит эффективность использования рекламного бюджета», - прокомментировала Элина Исагулова, коммерческий директор Mail.Ru Group.

«Мы с большим интересом и энтузиазмом отнеслись к предложению коллег из Mail.Ru Group принять участие в пакете «Женский Премиум». На наш взгляд, этот пакет характеризуют концептуально-свежий подход и высокая технологичность. Наше объединение позволит нашим рекламодателям «в один клик» получить доступ к очень качественной многомиллионной аудитории и оптимизировать свой рекламный бюджет», - прокомментировала Нина Гордеева, коммерческий директор Woman.ru.

Одновременно с пакетом «Женский Премиум» в myTarget становятся доступными два новых тематических пакета: «Женский» (включает площадки ЛедиMail.Ru, Дети Mail.Ru и Здоровье Mail.Ru) и «Мужской», который включает такие площадки, как Авто Mail.Ru, Cars Mail.Ru, Новости Mail.Ru и Спорт Mail.Ru.

Представители холдинга отмечают, что во всех новых пакетах доступны без наценок все таргетинги - гео (включая локальное гео), частота, пол и возраст, доход, интересы, телесмотрение, поисковый и возвратный ретаргетинг, CRM-сегменты, данные из сторонних DMP и многое другое.

    

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.