Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.03.2015 в 16:35

Lufthansa меняет дизайн и позиционирование

Авиакомпания представила на выставке в Берлине модернизированные салоны и услуги

2

Иллюстрации news.gtp.gr

 

Авиакомпания Lufthansa представила на выставке ITB в Берлине модернизированный дизайн салонов, новые принципы обслуживания, а также рассказала о целях и задачах на ближайший год, сообщает Travel Daily News.

На пресс-конференции авиакомпанию представлял член Совета директоров, ответственный за маркетинг и продажи Lufthansa German Airlines, Йенс Бишоф. В частности он рассказал о новой концепции Business Class Restaurant Service с индивидуальным подходом к обслуживаю пассажиров. А все дальнемагистральные рейсы будут оборудованы FlyNet - широкополосным доступом в интернет через бортовую беспроводную сеть.

Кроме того, уже в этом году авиакомпания Lufthansa добавит в свой полетный список как минимум пять новых дальнемагистральных маршрутов по популярным курортным направлениям.

«В 2015 году клиенты почувствуют, что Lufthansa стала лучше. За последние несколько лет мы вложили миллиарды долларов в различные усовершенствования и ввод новых продуктов в интересах наших клиентов. Сейчас авиакомпания находится там, где она и должна быть - в лидирующей группе международных авиакомпаний премиум-класса», заявил Йенс Бишоф.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.