Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.02.2015 в 15:35

Лето Банк определился с партнером на радио

Финорганизация объявила победителя тендера на 30 млн руб


Фото facebook.com/LetoBank

 

Лето Банк определился с подрядчиком для размещения рекламных материалов на радио в 2015 году. Договор стоимостью 30 миллионов рублей будет заключен с ЗАО «МАГМА» (Media Arts Group). В рамках сотрудничества Media Arts осуществит размещение рекламных материалов в эфире таких радиостанций, как Европа Плюс, Дорожное радио, Ретро ФМ, Спорт FM, Радио Рекорд, Эхо Москвы и др.

Напомним, что размещением рекламных материалов Банка в прессе осуществит медийное агентство Media First, входит в коммуникационную группу TWIGA. Агентство стало победителем тендера на 50 млн рублей и разместит рекламные материалы в 14 печатных изданиях, в их числе «Антенна-Телесемь», «Лиза», «За рулём», «Караван историй», «Maxim», «Вокруг света» и др.

На данный момент финорганизация продолжает поиски партнера для размещения рекламных материалов на ТВ. Соответствующий тендер стоимостью 275 млн рублей был объявлен на прошлой неделе. Заявки принимаются до 13 февраля текущего года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.