Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.01.2015 в 15:35

Лето Банк объявил тендер на 80 млн

Финорганизация ищет подрядчика для размещения рекламы в прессе и на радио


Иллюстрация Facebook LetoBank

 

Лето Банк ищет подрядчика для размещения рекламных материалов в прессе и на радио. Результаты тендера на общую сумму 80 миллионов рублей станут известны 26 января.

Максимальная сумма договора на размещение рекламы в прессе не должна превышать 50 миллионов рублей. Предполагается размещение рекламных материалов в 14 печатных изданиях, в их числе телегид «Антенна-Телесемь», женский еженедельный журнал «Лиза», автомобильный ежемесячник «За рулём», журналы «Караван историй», «Maxim», «Вокруг света» общественно-политические еженедельники «Комсомольская правда» и «Аргументы и факты» и другие.

На рекламу на радио банк готов потратить не более 30 миллионов рублей. Она будет транслироваться в эфире Тотального радио (в частности радиостанций Европа Плюс, Дорожное Радио, Ретро FM, Радио 7 на семи холмах, Спорт FM, Радио Рекорд, Милицейская Волна, Радио Шансон, Наше Радио), Радио России, Радио Маяк и Эха Москвы.

Заявки участников будут оцениваться по трём параметрам: стоимость предложения, агентское вознаграждение и наличие контрактов с крупными рекламодателями.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.