Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.11.2014 в 08:35

Леди Гага в мюзикле H&M

Поп-певица стала лицом рождественской кампании бренда

4

Леди Гага и Тони Беннетт

 

Бренд H&M представил рождественскую рекламную кампанию, лицом которой стала поп-звезда Lаdy Gaga и некогда популярный американский эстрадный исполнитель, актер и продюсер Тони Беннетт. Новый ролик, который был анонсирован еще в августе этого года, был представлен телезрителям 25 ноября.

Яркий рождественский ролик рассказывает историю о шумной вечеринке в стиле Великого Гэтсби, во время которой шикарная Леди Гага в изумрудном платье и очаровательный Тони Беннетт исполняют песню «It don't mean a thing», а модели Саша Пивоварова и Джоан Смоллс танцуют и веселяться в новогоднюю ночь под золотым дождем из блесток .

Композиция It don't mean a thing вошла в совместный альбом певицы и Тони Беннетта «Cheek to Cheek», который вышел 23 сентября 2014 года. Для Леди Гаги (настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) это уже пятый альбом, два из которых несколько раз были номинированы на «Грэмми». Тонни Беннетт в несколько раз превзошел юную певицу: 88-ти летний исполнитель мирового масштаба 17 раз становился обладателем статуэтки «Грэмми» и «NEA Jazz Master».

 

Видеоролик рождественской кампании H&M

Принты рождественской кампании H&M

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.