Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.02.2014 в 18:15

LBL получила двухлетний контракт «Аэрофлота»

Коммуникационная группа будет размещать рекламу авиакомпании на территории России, стран Балтии и СНГ

11

Иллюстрация РИА Новости 

 

«Аэрофлот» подвел итоги открытого запроса предложений по размещению рекламы на территории России, стран Балтии и СНГ. В рамках закупки планируется медиапланирование, разработка и размещение наружной рекламы, рекламных материалов на ТВ, радио, в печатных СМИ, интернете и прочих медиа, организация и проведение специальных рекламных проектов, акций. Срок оказания услуг – с 1 марта 2014 года по 31 декабря 2015 года.

Победителем запроса стала  коммуникационная группа LBL, набравшая наибольшее количество баллов. Заявки также подавали APR Media Services (OMD OM Group), «МедиаПлан», UM (IPG Mediabrands).

При оценке учитывались аффилированность агентства с международной сетью, опыт работы с глобальными брендами и международными авиакомпаниями, наличие профессиональных наград и рекомендаций ключевых клиентов, собственный медиабаинговый отдел, опыт проведения региональных рекламных кампаний.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.