Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.09.2014 в 14:40

Константин Гаазе возглавит «Большой город»

Интернет-издание получило нового главного редактора


 

Константин Гаазе возглавит редакцию интернет-издания «Большой город». К обязанностям главного редактора он приступит 19 сентября, сообщают «Известия». С марта 2014 года сайтом bg.ru фактически руководил главред Slon.ru и автор программы на «Дожде» Андрей Горянов.

Источник издания говорит, что владелец медиахолдинга «Дождь» Александр Винокуров планирует возобновить выпуск бумажной версии журнала. Гаазе займет должность шеф-редактора «Большого города». Сам журналист утверждает, что не слышал о возрождении проекта. По его словам, первоочередной задачей на новом месте является расширение редакции сайта.

В прошлом году «Большой город» несколько раз сменил руководство, последним главредом стала Ксения Чудинова. После закрытия печатной версии она покинула компанию.

Константин Гаазе занимался рекламным бизнесом, работал пиарщиком делового центра «Москва-Сити» и правительства Москвы, советником министра сельского хозяйства, сотрудничал с изданиями Newsweek, Slon.ru, Forbes, New Times, «Московские новости».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.