Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.04.2015 в 09:20

Касперский позвал всех в баню

Основатель «Лаборатории Касперского» ответил на обвинения издания Bloomberg

1

Скриншот страницы сайта

 

1 апреля в Cети появился англоязычный сайт banya.kaspersky.com после посещения которого пользователи могут смело заявлять, что были в бане с Евгением Касперским.

Сайт Banya.kaspersky.com стал своего рода ответом Евгения Касперского изданию Bloomberg, которое обвинило  основателя компании «Лаборатории Касперского» в сотрудничестве российскими спецслужбами. При этом, как отмечалось в статье Bloomberg, общение Касперского с агентами спецслужб происходило во время совместного посещения бани.

В интервью «РБК» Антон Шингарев, директор по связям с международными госорганами «Лаборатории Касперского», рассказал, что шутки про баню стали одной из самых любимых тем в стенах «Лаборатории» и ее сотрудники решили поделиться этим и с остальными пользователями. «Многих удивило, что уважаемое издание уделило столь много внимания банным пристрастиям Евгения Касперского», добавил Шингарев.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.