Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2014 в 17:40

Instinct и ИКЕА приглашает в кино

Агентство оборудовало кинозал кроватями

25

 

Креативное агентство Instinct и ритейлер ИКЕА в рамках масштабной рекламной кампании, которая стартовала с выходом нового каталога в августе текущего года, запустили новый проект. С 5 декабря ИКЕА приглашает всех желающих насладиться фильмами в новом и уютном зале кинотеатра «Киностар Делюкс», расположенного в торговом центре МЕГА Химки. С 5 по 14 декабря зрители могут посмотреть фильмы в зале, где вместо привычных кресел зрителей будут ждать уютные кровати.

«На презентации нового Каталога ИКЕА мы стали задавать людям вопрос: что нужно сделать, чтобы любви вокруг стало больше. Одним из самых частых ответов был «проводить больше времени вместе». Так возникла идея создания домашней обстановки в кинотеатре. Действительно, такие, казалось бы, простые вещи, как совместная прогулка или поход в кино, могут хотя бы ненадолго замедлить ритм современной городской жизни и разбудить любовь». — рассказал Алекс Овечкин, digital-менеджер ИКЕА в России.

Instinct уже более 10 лет сотрудничает с ритейлером. ИКЕА занимает 79 место в рейтинге ТОП-100 рекламодателей России за 2013 год, который был подготовлен аналитиками TNS Russia специально для Sostav.ru.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.