Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.02.2015 в 09:00

Honda представила новый Pilot

Презентация третьего поколения кроссовера состоялась на  автосалоне в Чикаго

2

Иллюстрации hondanews.com

 

Компания Honda представила третье поколение кроссовера Pilot на международном автосалоне в Чикаго. Продажи в США стартуют летом 2015 года, в России автомобиль появится не раньше второй половины года.

Кроссовер оснащен двигателем V6 3,5 л, 6-ступенчатой или 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, передним или полным приводом нового поколения. Новый Honda Pilot с тремя рядами сидений стал на 89 мм длиннее текущей модели, но на 136 кг легче.

Третье поколение Pilot будет оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также системой стабилизации и датчиками давления в шинах. Кроме того в автомобиле предусмотрены светодиодные фары и широкий спектр электронных средств безопасности, цифровая приборная панель и 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы под управлением OC Android.

Honda Pilot разработан американским подразделением Honda - дизайн-студией в Калифорнии и инженерным центром в Огайо. Модель будет производиться на заводе компании в Алабаме. В Северной Америке новый Honda Pilot поступит в продажу этим летом, в России и в ряде других стран третье поколение кроссовера появится не ранее второй половины 2015 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.