Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.06.2017 в 10:25

Google ужесточает контроль за видео на YouTube

Компания обновит инструменты для распознавания и удаления запрещенных материалов

2

Depositphotos

 

Корпорация Google ужесточает борьбу с распространением экстремистских видео на своём видеохостинговом контенте YouTube, сообщает пресс-служба компании.

В скором времени Google обновит систему автоматического распознавания и удаления видео, содержащего пропаганду терроризма и прочий экстремистский контент. Также компания намерена увеличить число специалистов, которые в ручном режиме будут искать и удалять экстремистские ролики.

Компания планирует вычислять людей, просматривающих соответствующие материалы, и отправлять им сообщения с ссылками на видео антиэкстремистского содержания. Кроме того, Google будет сотрудничать с общественными организациями, которые борются с пропагандой терроризма в интернете. 

"Экстремисты и террористы хотят не только подорвать нашу безопасность, но и уничтожить наши ценности и все те вещи, которые делают общество открытым и свободным. Мы им не позволим", — заявили в Google.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.