Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.04.2017 в 13:00

«Газпром-медиа» выбрал генерального директора издательства «Медиа Пресс»

Должность занял Алексей Блинов

3

 

 

Алексей Блинов возглавил издательство «Медиа Пресс», которое принадлежит  «Газпром-медиа холдингу» и выпускает еженедельный журнал-телегид «Панорама ТВ». Решение  принято большинством голосов Совета директоров ЗАО «Медиа Пресс».  

Блинов имеет значительный опыт работы в средствах массовой информации, в частности, он был генеральным директором «Известий» Санкт-Петербурга. В 2007-2012 годах руководил направлением связей с общественностью футбольного клуба «Зенит». До прихода в «Газпром-медиа» Блинов занимался продвижением Hyundai в России.

«Более 20 лет журнал «Панорама ТВ» является незаменимым гидом в Санкт-Петербурге для тех, кто следит за событиями телевизионного мира. За свою историю журнал заработал авторитет среди жителей северной столицы и стал изданием №1 среди телегидов в этом регионе. Вместе с коллективом издания нам предстоит сохранить лояльную аудиторию и укрепить позиции журнала на рынке печатной прессы  Санкт-Петербурга», – прокомментировал Алексей Блинов.

Игорь Данилов, бывший генеральный директор издательства, продолжит работу в Совете директоров «Медиа Пресс». 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.