Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.09.2016 в 19:20

"Газпром-медиа" назначил новых топ-менеджеров на ТНТ

К команде телеканала ТНТ присоединился Рубен Оганесян, у канала ТНТ4 сменился директор

 

 

В группе развлекательного ТВ холдинга "Газпром-медиа" (ГПМ) произошли кадровые назначения. На телеканале ТНТ4 сменился директор, а к команде канала ТНТ присоединился Рубен Оганесян, который покинул "CTC Media" в марте этого года.

Как сообщается в пресс-релизе ГПМ, на должность директора телеканала ТНТ4 назначен Гавриил Гордеев, который с 2014 года был  директором по маркетингу и PR канала ТНТ. В 2012 году Гордеев в качестве генерального продюсера запускал радиостанцию Comedy Radio.

Новому руководителю ТНТ4 предстоит отвечать "за стратегию развития канала, маркетинг и производство". Его предшественник – Мурат Каблахов продолжит работу в холдинге качестве заместителя генерального директора группы "Газпром-медиа Развлекательное ТВ".

 


Гавриил Гордеев

 

Рубен Оганесян займет должность заместителя гендиректора канала ТНТ и будет курировать все направления стратегического маркетинга канала (эфирное и внеэфирное продвижение, PR, digital, дизайн, а также проведение рекламных кампаний телеканала ТНТ), говорится в пресс-релизе.

 

Рубен Оганесян

 

С 2007 по 2012 год Оганесян уже работал на ТНТ руководителем департамента эфирного промо. После он возглавлял телеканалы "Ю" и "Че" (до ребрендинга – "Перец"). В июле 2016 года медиаменеджер покинул холдинг СТС Медиа на волне массовых кадровых перестановок в компании.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.