Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.03.2016 в 16:40

Эстонцы потратили деньги на несуществующий логотип

Жюри общенационального конкурса не смогло выбрать победителя

4

 

В Эстонии закончился конкурс по поиску нового логотипа страны, однако победитель так и не был выбран. Жюри не устроил ни один из 700 представленных эскизов, сообщает издание Postimees.

На конкурс поступило порядка 700 работ, однако жюри не устроила ни одна из них. В результате, команда по обновлению бренда Эстонии объявила, что выбрала 5 лучших работ, между которыми и поделит главный денежный приз. При этом ни лучшие эскизы, ни сами финалисты общественности представлены не будут.

Сообщается, что в середине марта пройдет "круглый стол" с участием дизайнеров и представителей государства, на котором будут обсуждаться возможности поиска лучших визуальных решений для бренда Эстонии.

Под угрозой срыва теперь находится и запланированное на 18 марта телевизионное шоу, где планировалось выбрать замену действующему бренду Welcome to Estonia. Смена бренда приурочена к отмечаемому в 2018 году 100-летию со дня объявления независимости Эстонской Республики.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.