Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.05.2015 в 14:20

Андрей Промыслов перешел в Exebid.DCA

Он назначен на пост коммерческого директора programmatic-платформы

 

Programmatic-платформа Exebid.DCA сегодня объявила о назначении Андрея Промыслова на пост коммерческого директора. В круг задач Андрея на новом месте войдут развитие клиентских отношений Exebid.DCA с ключевыми рекламодателями российского рынка и рекламными агентствами, а также укрепление команды отдела продаж.

DCA (Data-Centric Alliance – компания, частью которой является платформа Exebid) - российская компания, специализирующаяся на работе с «большими данными» и высоконагруженными системами. Часть разработок компании лежит в области цифрового маркетинга – от programmatic-закупок для онлайн-рекламы, до технологических интеграций с базами данных компаний-клиентов. Exebid.DCA - programmatic-платформа для проведения таргетированных рекламных кампаний в digital-среде, принадлежащая DCA..

«Технологии Больших Данных уже обозначили серьезный сдвиг в индустрии рекламы. Однако для создания the next big thing в этой области крайне важно много внимания уделять разработке мощных интеллектуальных платформ, собственных решений и технологий», - отметил Андрей Промыслов.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.