Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.02.2015 в 12:00

Самолеты EasyJet изменили дизайн

Holmes Wood обновил дизайн самолетов первый раз с 1998

3

Обновленный дизайн самолета EasyJet

 

Одна из крупнейших авиакомпаний Соединенного Короевства EasyJet престала в новом облике, который не менялся с 1998 года. Обновлением фирменного стиля занималась команда агентства  Holmes Wood. Новое оформление флот авиакомпании получит к 2017 году.

На первый взгляд сразу бросаются в глаза два существенных изменений. Во-первых, на фюзеляже лайнеров появилась яркая полоса фирменного цвета с логотипом авиакомпании. А во-вторых, из логотипа, который размещен  на фюзеляже и киле убрали обозначение .com.

Питер Даффи, коммерческий директор EasyJet отметил, что новые самолеты, которые поступят в эксплуатацию в апреле текущего года, получат новое оформление еще во время производства. Остальные лайнеры будут переоформлять постепенно  в течении пяти лет. Обычно оформление самолетов обновляют каждые шесть лет, и по словам коммерческого директора 50% аппаратов получат новое оформление уже к 2017 году.

«Мы хотели, чтобы наши самолеты получили оформление, которое было бы актуальным на протяжении следующих 20 лет. Так как это с прежним оформлением последних 20 лет. Окончательный дизайн выбрали почти 4 тыс сотрудников и пассажиров», - рассказал  Питер Даффи.

 

Дизай самолета до редизайна

Дизай самолета после редизайна

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.