Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.09.2013 в 09:30

Дмитрий Бартенев назначен CEO «Медиа Инстинкт»

Экс-глава OMD MD | PHD Group определился с новым местом работы

7

Д.Бартенев. Фото из личного архива

 

Дмитрий Бартенев, не так давно покинувший пост главного управляющего директора OMD MD | PHD Group, возглавил группу «Медиа Инстинкт», объединяющую агентства Media Instinct, Air и Match, и входящую в OMD OM Group. Об этом сегодня сообщили представители коммуникационного холдинга.

Г-н Бартенев покинул OMD MD | PHD Group в августе этого года после семи лет работы в медиагруппе. Причину решения в компании не называли.

В «Медиа Инстинкт» Бартенев пришел на позицию CEO группы компаний, а также вице-президента альянса OPERA по развитию. На данной позиции он будет отвечать за дальнейшее укреплений позиций альянса OPERA на российском рынке, расширение клиентской базы и развитие продукта партнерских агентств, пояснили в холдинге.

Также уточняется, что Алексей Бахтеров занял пост президента группы компаний «Медиа Инстинкт», где он продолжит руководство основными направлениями развития бизнеса группы.

Стоит напомнить, что альянс OPERA создан в 2006 году по инициативе и при патронаже Omnicom Media Group EMEA и призвано консолидировать медиа инвестиции для клиентов обслуживаемых компаниями, входящими в Omnicom Group.

Читать также

Sostav.ru Media Instinct и Air вошли в альянс OPERA

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.