Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.08.2015 в 18:30

Директор «Стрелки» стала топом «Афиши»

Варвара Мельникова будет отвечать за развитие медиабренда


Варвара Мельникова, фото Rambler&Co

 

Генеральный директор Rambler&Co Александр Мамут назначил управляющим директором «Афиши» Варвару Мельникову, которая также является директором Института «Стрелка». При этом гендиректор «Афиши» Наталья Галкина, проработавшая в данном статусе с 2013 года, покидает свое кресло 18 августа, сообщили в холдинге.

Наталья Галкина уходит заниматься другими проектами, говорят в Rambler&Co. В обязанности только что назначенной Варвары Мельниковой будет входить управление активом, развитие бренда и повышение эффективности работы команды. При этом она сохранит за собой позицию руководителя «Стрелки».

Гендиректор Rambler&Co Александр Мамут объяснил, что назначение Мельниковой связано с ее опытом изучения новой городской среды и способами ее улучшения, поскольку «Афиша» укрепляет свои позиции в быстро развивающемся тренде - планировании свободного времени горожан. 

Напомним, что бренд «Афиша» объединяет журнал «Афиша», сайт и мобильное приложение afisha.ru, онлайн-медиа «Афиша–Город» и «Афиша–Воздух», проекты «Афиша–Рестораны» и «Афиша–Сериалы», сайты eda.ru, mir.travel, путеводители «Афиши» и связанные с ними мобильные приложения. Также под этим брендом проводится одно из самых известных музыкальных мероприятий в России - «Пикник Афиши».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.