Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2014 в 12:20

Депардье гордится быть русским в рекламе

Актер поучаствовал в кампании швейцарских часовщиков Cvstos

35

Иллюстрация facebook.com/CvstosUSA

 

Популярный французский актер Жерар Депардье, получивший российское гражданство, совместно со швейцарской компанией Cvstos выпустил ограниченную серию часов под названием Proud to be Russian («Горжусь быть русским»). Фото актера, на запястье которого красуются данные часы, разместила Cvstos нас своей странице в Facebook.

Циферблат часов украшен изображением двуглавого орла, которое выполнено из чистого золота. Часы будут представлены в трех вариантах - с хронографом, турбийоном или автоматическим механизмом. Стоимость аксессуара пока не сообщается. Отметим, что помимо «патриотичных» часов на фото также видно, что актер одет в черную куртку, на которой также изображен один из главных государственных символов России.

Жерар Депардье получил российское гражданство в прошлом году, после того, как президент Франции Франсуа Олланд сообщил о своих планах ввести в стране «налог для богатых». Помимо Депардье из Франции уехали и другие знаменитости, в том числе Моника Беллучи, Венсан Кассель и владелец люксовой бизнес-империи Louis Vuitton Бернар Арно.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.