Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.04.2015 в 13:25

Дальний Восток продвинут «Михайлов и партнеры»

Компания выиграла тендер на разработку коммуникационной стратегии

3

Иллюстрация РИА Новости

 

Министерство РФ по развитию Дальнего Востока подвело итоги тендера на разработку коммуникационной стратегии информационно-аналитического и консультационного обеспечения по привлечению инвестиций на Дальний Восток от инвесторов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Юго-Восточной Азии. Победителем открытого конкурса стала компания «Михайлов и партнеры».

При начальной цене договора в 12 млн рублей с учетом НДС «Михайлов и партнеры» запросили за свои услуги 9 млн рублей. Всего в тендере приняли участие 7 компаний, в том числе Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Акционерное общество «АЛЬЯНС КОНСАЛТИНГ»Общество с ограниченной ответственностью «Интеллектуальные социальные системы», запросившее за выполнение работ 7 млн рублей.

Победитель займется разработкой коммуникационной стратегии региона, цель которой - убеждение объектов коммуникационного воздействия в принятии инвестиционного решения об инвестировании в один из 9 субъектов Дальневосточного федерального округа: Приморский край, Амурская обл., Хабаровский край, Республика Саха(Якутия), ЕАО, Магаданская обл., Чукотский автономный округ, Сахалинская обл., Камчатский край.

В обязанности подрядчика будет входить: исследование информационного поля (глубина исследования – 1 год) в России, КНР, Республике Корея, Японии, Индии, Сингапуре; анализ публикаций в российских СМИ, анализ публикаций в национальных СМИ КНР, Республики Корея, Японии, Индии, Сингапура; Анализ имиджа России в тех же пяти странах, проведение комплексного исследования их экономической сферы, классификатора субъектов экономической деятельности и.т.д.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.