Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.12.2013 в 07:05

Грузовики Coca-Cola отправятся по детдомам России

Компания запускает традиционную акцию «Рождественский караван»

4

Иллюстрация пресс-центра Coca-Cola Hellenic

 

Компания Coca-Cola Hellenic запускает традиционную предновогоднюю акцию «Рождественский караван», в рамках которой украшенные грузовики Coca-Cola будут ездить по городам России и устраивать праздник детям из детских домов. В этом году акция пройдет с 16 декабря 2013 года по 6 января 2014.

Проект «Рождественский караван» проводится в России с 2001 года как благотворительная акция в поддержку детских домов. В этом году грузовики объедут 60 городов России и посетят 50 детских домов.

Помимо посещения детских домов, на центральных площадах городов будут устроены праздничные мероприятия с раздачей сувениров. Так как главное событие 2014 года – Олимпиада в Сочи, сувенирами в этом году будут белые мишки Coca-Cola с олимпийской символикой. Мероприятия будут иметь спортивный характер.

«Среди всех социальных проектов Coca-Cola Hellenic «Рождественский Караван» занимает особое место. Мы стараемся взглянуть на этот волшебный праздник глазами ребенка и подарить ребятам из детских домов частицу своего тепла, заботы и доброты», - рассказала Евгения Могилева, менеджер по внешним и внутренним коммуникациям Coca-Cola Hellenic в России.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.