Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.12.2014 в 14:00

Честные подарки от Harvey Nichols

Команда adam&eveDDB запустила очередную провокационную кампанию бренда

1

 

Люксовая розничная сеть Harvey Nichols запустила рождественскую кампанию под названием «Могу я быть честным?» («Could I Be Any Clearer?»). В рамках кампании креативная команда adam&eveDDB представила рекламный ролик, в котором племянница просит подарок у любимой тети.

Главная героиня - подписывает рождественскую открытку для дорогого ей человека - тети Вэл. Как рассказывает девушка, тетя любит ее, но частенько промахивается, когда дело доходит до подарков. Племянница вручает тете открытку с подарочной картой и пометками о том, что она хочет получить на Рождество - туфли с 6-дюймовым каблуком, размера 4 1/2-или 5.

Предыдущая рождественская кампания «Sorry, I Spent It on Myself» взяла Гран-при на Cannes Lions-2014 в категории Promo & Activation. Ритейлер предложил покупателям дешевые подарки, подразумевая, что сэкономленные деньги можно будет потратить на себя. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.