Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.03.2016 в 15:10

Бренд дня: тренажеры Kinerapy

Российская команда Clёver Branding разработала марку для немецкой компании

10

 

Брендинговое агентство Clёver Branding разработало новый бренд изделий для реабилитации по заказу немецкой компании Rehard Technologies Gmbh. Специалисты отвечали за позиционирование новой марки, нейминг и графическую концепцию.

Бренд Kinerapy в первую очередь нацелен на профессиональную аудиторию: врачей-ортопедов, которые рекомендуют методики восстановления с привлечением специальных изделий.В связи с этим команда вывела гипотезу позиционирования: "Возвращает в активную жизнь".

По словам авторов, этимология нейминга Kinerapy - это слияние греческого слова kinesis (энергия) и знакомого всем слова therapy. Дизайн упаковки поддерживает идею экспертного восстановления через "медицинскую" стилистику с использованием фотографий людей, использующих продукцию, и инфографические блоки. 

 

 

В России продукция под брендом Kinerapy представлена в ортопедических салонах и интернет-магазинах ОРTЕКА. В ассортимент входят гимнастические мячи, массажеры, палки для скандинавской ходьбы, балансировочные диски и другие тренажеры. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.