Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2015 в 12:55

Банк Москвы войдет в состав ВТБ в 2016 году

Начался первый этап объединения банков, входящих в группу ВТБ

1

Фото РИА Новости

 

Банк Москвы войдет в состав банка ВТБ с 1 января 2016 года, пишет «РИА Новости» со ссылкой на заявление заместителя президента-председателя правления ВТБ Михаила Осеевского.

«Мы приняли решение о присоединении Банка Москвы, и 1 января 2016 года он будет присоединен», — сообщил Осеевский. По его словам, Банк Москвы активно работает с предприятиями, которые принадлежат администрации Приморского края. «После присоединения все проекты окажутся на балансе ВТБ, и мы договорились с губернатором Приморья, что он продолжит работу», добавил председателя правления ВТБ.

О новой стратегии развития ВТБ, предусматривающей объединение банков под единым брендом, стало известно в ноябре прошлого года. Документ также подразумевает сокращение издержек и повышение контроля за рисками. Конкретные сроки группа не установила, но тогда уже было известно, что на первом этапе изменения коснутся Банка Москвы.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.