Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.09.2017 в 13:25

Apple назвала дату презентации iPhone 8

Традиционно осенью корпорация представит новые продукты

2

Depositphotos

 

Корпорация Apple объявила о предстоящей презентации 12 сентября, на которой корпорация представит новые продукты, среди которых и iPhone 8, сообщает The Wall Street Journal.

Презентация состоится в «Театре Стива Джобса», расположенном на территории кампуса Apple. Кроме новых смартфонов  iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8, корпорация анонсирует телеприставку Apple TV пятого поколения, а также фирменные смарт-часы Apple Watch Series 3.

Предполагается, что iPhone 8 оснастят вытянутым 5,8-дюймовым дисплеем, двойной камерой и беспроводной зарядкой. Touch ID встроят в дисплей, а кнопки «Домой» и вовсе не будет. Планируется, что, как и предыдущая модель Apple, iPhone 8 будет устойчив к воде. Вероятно, цена на новый iPhone будет выше, чем на предыдущие модели.

Ранее сообщалось, что компания испытывает трудности в производстве экранов для новых смартфонов, потому релиз новой модели откладывался.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.