Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2015 в 11:15

Airberlin отправит в «кругосветку» за татуировку

Авиакомпания подарит кругосветное путешествие победителю необычного конкурса

2

 

Немецкая авиакомпания Airberlin объявила необычный конкурс для клиентов, предусматривающий щедрый приз – кругосветное путешествие в любую точку мира. Однако, ради награды участникам придется пойти на серьезный шаг – сделать татуировку со стилизованным логотипом Airberlin и слоганом "not established since 1978".

Принять участие в акции могут граждане любой страны. Одно из условий конкурса – татуировку нужно сделать в Берлине, где базируются лайнеры авиакомпании. Размер татуировки должен быть 8 х 3,5 см, она должна быть выполнена в черном или красном цветах. При этом, рисунок нужно «набить» на видном месте – на руке, ноге или на спине.

Сделав тату, участник должен подписаться на сообщества Airberlin в соцсетях и направить письмо в службу поддержки авиакомпании с паспортными данными и желаемыми направлениями. Победителя выберет экспертная комиссия вместе с маркетинговым отделом авиакомпании. По условиям акции, в течение следующего года татуировка должна оставаться на теле победителя, после чего ее можно удалить или закрыть другим рисунком. 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.