Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2015 в 17:30

Advance Mediabrands разместит ВТБ24 в интернете

Финорганизация определилась с подрядчиком на размещение интернет-рекламы


Иллюстрация РИА Новости

 

Стали известны результаты тендера на размещение рекламных материалов ВТБ24 в интернете. Согласно протоколу подведения итогов, опубликованном на сайте госзакупок, таким агентством в 2015 году стало Advance Mediabrands. Интернет-рекламу ВТБ24 в 2015 году разместит агентство Advance Mediabrands.

За интернет-эккаунт финорганизации бролись такие агентства, как «Медиа Сеть», «Милк Плюс Груп» «Effect Media», «Сошиал-Старз», PHD, AdWatch Isobar, MindShare.

Тендер на оказание услуг по размещению медийной рекламы банка (баннерная, видео, мобайл реклама) в сети в 2015 году ВТБ24 объявил в начале марта. По условиям контракта, реклама банка будет размещена во всех разделах "Яндекса", кроме главного, а также на площадках kinopoisk.ru, avito.ru, gismeteo.ru, livejournal.com, championat.com, gazeta.ru, rambler.ru, translate.ru, newsru.com, 101.ru, rusnovosti.ru, lenta.ru, babyblog.ry, sports.ru, vesti.ru, passion.ru, quto.ru, redigo.ru, friday.ru, 2х2tv.ru и др.

Напомним, в 2015 году на телевидении ВТБ24 размещает агентство Mindshare, с которым был заключен контракт стоимостью 400 млн руб. В свою очередь на радио финорганизацию в текущем году разместит агентство OMD Optimum Media, с которым был заключен договор стоимостью 5,7 млн руб.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.