Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
«Донстрой»: Напомнить о важном
SmartHeart и «Донстрой» обратились к москвичам с тёплыми словами в непростые времена

Клиент: Донстрой

Агентство: SmartHeart

Агентство SmartHeart совместно с командой «Донстрой» разработало и реализовало в Москве имиджевую рекламную кампанию, чтобы обратиться к москвичам с теплыми словами в непростые времена. Креаторы решили, что пора напомнить людям о важности «здесь и сейчас». Жить, любить, целовать, обнимать, радовать, мечтать и творить нужно не потом, а тогда, когда чувствуешь желание. Обращаясь к позитивным эмоциям, человек черпает из них силу и энергию пережить любые невзгоды.   

Поэтому SH положили все перечисленные выше «желания» в основу креативной концепции, взяли тёплые светлые фотографии и собрали минималистичные чистые кейвижуалы. Трогательные сообщения-напоминания смогли попасть в самое сердце жителей столицы: клиент получил массу комментариев с благодарностями, а эксперты рынка отметили, что эта кампания случилась очень своевременно. Также количество брендовых запросов по компании «Донстрой» в интернет-поисковиках выросло на 20% по сравнению с показателями октября.

 

 

 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.