Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Навигация аэропорта Внуково
Кейс «Студии Артемия Лебедева»

Клиент: Аэропорт Внуково

Агентство: Студия Артемия Лебедева

Терминал А аэропорта Внуково — огромный комплекс со своей инфраструктурой, через который каждый день проходят тысячи человек, а в год — много миллионов. Ориентация в терминале и на привокзальной территории должна быть быстрой и удобной, поэтому студия для аэропорта разработала новую систему навигации.

Чтобы учесть все нюансы и ситуации, создана упрощенная схема возможных сценариев, которая показывает ключевые точки принятия решений и помогает определить запросы пассажира в зависимости от того, куда ему нужно попасть. Носители разделены согласно типологии, назначению и дистанции считывания, а инструменты автоматизации исключают ошибки при самостоятельной сборке.

Фирменный синий цвет отличает навигацию от рекламы. Приоритетная информация выделяется жёлтой плашкой и крупным кеглем, остальные данные группируются согласно направлению движения. Расположение конструкций учитывает пассажиропоток: большие стелы не преграждают путь и размещаются так, чтобы человек мог ознакомиться с ними, находясь на эскалаторе.
 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.