Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.05.2017 в 09:30

«Живой билборд»: человек сделал татуировки с расистскими оскорблениями

Акция прошла в Париже накануне выборов

4

 

В преддверии французских президентских выборов мужчина сделал себе татуировки с расистскими высказываниями, которые он слышал во Франции. В таком виде он прошелся по парижским улицам. Акцию провело парижское подразделение агентства Leo Burnett вместе с анти-расистской организацией Le Conseil Representatif des Associations Noires (Le CRAN).

В прошлом году, в самом разгаре предвыборной гонки, французская анти-расистская организация Le CRAN решила привлечь внимание к проблемам расизма в стране.  В рамках акции, на улицы Парижа вышел человек, покрытый татуировками с расистскими оскорблениями.

Кампанию подготовило агентство Leo Burnett (Париж). Креативщики собрали расистские оскорбления для татуировок через социальные сети, из интервью со знаменитостями. 24 апреля мужчина, покрытый этими высказываниями, прошел по многолюдным улицам города, призывая людей поддержать акцию в Твиттере, отмечая сообщения хештэгом #jeffaceleracisme.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.