Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.02.2013 в 14:14

Yahoo! обновил главную страницу

Портал оптимизировали для пользователей гаджетов


Скриншот обновленной главной страницы Yahoo

 

Интернет-компания Yahoo! обновила стартовую страницу флагманского портала, оптимизировав его для планшетов и смартфонов. Об этом в официальном блоге компании рассказала CEO Марисса Майер.

На обновленной странице пользователям будут доступны все сервисы Yahoo!, в том числе «Финансы», «Спорт», «Новости» и многие другие, а также сводки погоды, котировки валют и т.д.

Кроме того, добавлена лента новостей, которая будет подгружаться при прокрутке страницы, а также интеграция с социальными сетями. Так, подключив к Yahoo! аккаунт Facebook, пользователи смогут видеть новости друзей. Кроме того, обновленная главная страница оптимизирована для смартфонов и планшетов.

Марисса Майер добавила, что в ближайшее время процесс обновления будет завершен и тогда новую главную страницу смогут увидеть американские пользователи Yahoo!. Однако в течение ближайших месяцев компания продолжит вносить изменения и улучшения.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.