Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.03.2015 в 11:20

W+K создало рекламу для S7 Airlines

Российский авиаперевозчик обратился к зарубежным креаторам

107

Иллюстрации S7

 

Один из крупнейших российских авиаперевозчиков представил новую рекламную кампанию, разработку которой на этот раз доверил иностранному агентству. Проект #ХОЧУТУДАГДЕ, включающий принты, рекламный ролик и активности в цифровой среде, был создан креаторами Wieden + Kennedy Amsterdam.

«Мы хотим показать нашим пассажирам, насколько прекрасен и неизведан этот мир. В нем есть все, что можно себе представить, и даже то, о чем мы не догадываемся. Важно сохранять страсть к открытиям, мечтать – и в мире обязательно найдется место, которое соответствует самым смелым мечтам. В рамках подготовки кампании мы провели эксперимент – обратились к «профессиональным» мечтателям, фантазия которых безгранична, - детям – и попросили их представить мир своей мечты – каким бы он был. Мы получили множество фантастических описаний королевств, планет и волшебных стран. И нашли их все на карте», - рассказала о проекте заместитель гендиректора S7 Group по маркетингу Татьяна Филёва.

 

 

В период проведения рекламной кампании на сайте перевозчика и официальных страницах S7 Airlines в соцсетях Facebook и ВКонтакте все путешественники получат возможность приблизиться к своей мечте. Достаточно продолжить фразу «Хочу туда, где…», описав мир из своих фантазий, - и S7 Airlines найдет это место на карте, а также предложит удобный вариант перелета. Запрос также можно оставить на собственной странице в Facebook и ВКонтакте, добавив к записи хештэг #ХОЧУТУДАГДЕ.

Рекламные ролики будут транслироваться в течение месяца в эфире федеральных телеканалов и радиостанций. Имиджевые рекламные материалы размещены в печатных и интернет-изданиях. Также в крупнейших городах маршрутной сети S7 Airlines появится наружная реклама.

 

 

Разработкой креативной концепции на этот раз занималось амстердамское представительство всемирно известного агентства Wieden + Kennedy, а копирайтером выступил Евгений Примаченко. Ранее креативом для S7 Airlines занимались российские агентства: Good Moscow, Leo Burnett Moscow и Friends Moscow.

 

 

Состав творческой группы

S7 Airlines (клиент)

Deputy CEO Marketing - Tatiana Fileva
Marketing Communications Director - Eleonora Romanova
Brand Manager - Alexandra Komarova
Head of Media Group - Natalya Kozlova
R&D Director - Alexandra Gribkova
Senior Online Manager - Elmira Agaeva

W+K Amsterdam (креатив)

Executive Creative Directors - Mark Bernath & Eric Quennoy
Creative Directors - Daniel Schaefer & Szymon Rose
Art Director - Vasco Vicente
Copywriter - Evgeny Primachenko

Smuggler London (видео продакшн)

Director - Joshua Neale

Hype Production (видео продакшн Россия)

Executive Producer - Ilya Stewart & Murad Osmann
Producer - Julia Samoylova

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.