Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2013 в 15:45

В Сеть попали скриншоты новой Windows

Обновленная ОС от Microsoft получила название Windows Blue

2

Иллюстрации WinForum

 

Пользователи польского интернет-форума WinForum опубликовали скриншоты новой версии операционной системы Windows, которая носит название Windows Blue.  

Скриншоты сделали пользователи, установившие одну из ранних сборок ОС под номером 9364. Она появилась в сети 24 марта в 57-ой день рождения главы Microsoft Стива Балмера. Отмечается также, что система раздается через файлообменные сервисы. 

Судя по тому, что принципиально новых функций в Windows Blue нет, она скорее всего станет обновлением для вышедшей в октябре 2012 года Windows 8, нежели самостоятельной операционной системой.

Одно из основных изменений коснется режима Metro, то есть интерфейса Windows. К примеру, появились «живые плитки» разных размеров, которые можно перемещать не только по отдельности, но и группами. Кроме того, появились новые цвета фона и доработана система жестов. Помимо этого, в Windows Blue добавлены четыре новых приложения - будильник, диктофон, калькулятор и видеопрограмма Movie Moments.

Ожидается, что премьера Windows Blue состоится уже летом текущего года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.