Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.03.2015 в 16:00

В cети появился тизер новых «Ходячих мертвецов»

Спин-офф популярного сериала получил название «Бойтесь ходячих мертвецов»

5

Продолжение популярного сериала «Ходячие мертвецы» будет называться Fear the Walking Dead («Бойтесь ходячих мертвецов»), об этом в своем Twitter написал продюсер Роберт Киркман.

Первый 15-секундный трейлер спин-оффа появился в Сети накануне, в день выхода последней серии 5 сезона сериала. В ролике голос за кадром сообщает о появлении необычного вируса, и рекомендует всем, кто чувствует себя плохо, оставаться дома и не ходить на работу. Затем появляется фигура зомби. Первая серия «Бойтесь ходячих мертвецов» выйдет летом нынешнего года.

В начале марта появилась информация о том, что «Ходячих мертвецов» продлят на два сезона - премьера следующего сезона из 6 эпизодов должна состояться летом, продолжение - в 2016 году. В новых сезонах появятся Клифф Кёртис, Ким Дикенс, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кэри. На протяжении трех сезонов «Ходячие мертвецы» являлись самым популярным телевизионным проектом у аудитории 18–49.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.