Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.10.2014 в 18:45

«Триколор» сделал ставку на HD

Доля HD-абонентов среди новых подключений составила 99%

3

«Триколор ТВ» увеличил абонентскую базу до 15,2 млн человек по итогам девяти месяцев 2014 года. Количество активных абонентов достигло отметки 10,7 млн. Оператор довел средний чек с абонента (ARPU) до 950 рублей в год по сравнению с 805 рублями в 2013-м. Среди пользователей, подключенных к HD-пакетам оператора, средний чек составляет 1 191 рубль, чего удалось добиться за счет новых акций и дополнительных услуг.

В 2014 году «Триколор ТВ» совместно с партнерами начал программу обмена устаревших приемников на оборудование с поддержкой HD-формата. Ее участниками стали 290 тысяч абонентов, в том числе не оформлявшие платную подписку более двух лет. Значительную долю среди участников программы составили абоненты, которые пользовались только бесплатным пакетом. Доля HD-абонентов среди новых подключений составила более 99%. По итогам девяти месяцев общее количество абонентов телевидения высокой четкости составило почти 4,2 млн домохозяйств. Сейчас на HD-сегмент приходится более 37% абонентской базы «Триколор ТВ».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.