Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.05.2014 в 09:20

Световой серфинг от Philips

Зрелищная рекламная кампания телевизоров от шведских креаторов

 

Агентство Ahlstrand&Wallgren разработало потрясающую по красоте маркетинговую кампанию для продвижению телевизоров Philips с технологией Ambilight, героями которой стали легенды серфинга.

В основе кампании - мини-фильм «Light Waves», захватывающее спортивное видео, в котором динамичные сцены серфинга дополнены оригинальными световыми эффектами, иллюстрирующими преимущества новой технологии.

Главные роли в фильме «Light Waves» исполнили Кристофер «Чиппа» Уилсон и Дэмиен Хобгуд – одни из ведущих профессиональных серферов планеты. В завораживающих сценах фильма спортсмены предстают на гребне волн в огнях мерцающего света.

Фильм был разработан шведским креативным агентством Ahlstrand&Wallgren и спродюссирован американской студией Sweetgrass Productions – компанией, многократно отмеченной престижными наградами и специализирующейся на съемках фильмов о спорте.

Фильм был снят с помощью специального оборудования и камеры, работающей с разрешением 4K Ultra HD. Для съемок сцен с эффектами подсветки были использованы особые доски для серфинга и жилеты со встроенной разноцветной светодиодной подсветкой.

Съемочный процесс проходил в одних из самых лучших мест для серфинга: на Мальдивах и в Дубае. Клиентом выступила TP Vision – компания, работающая на рынке телевизионной индустрии и цифрового развлекательного контента. TP Vision занимается разработкой, производством и продвижением телевизоров Philips в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Парагвае и отдельных странах Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона.

Состав творческой группы

TP Vision (клиент)

Марк Хармсен - директор по маркетингу

Ahlstrand&Wallgren (креатив)

Директор по работе с клиентами - Ульф Альстранд
Креативный директор - Йоаким Воллгрен

Sweetgrass Productions (продакшн)

Режиссер - Ник Ваггонер

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.