Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.07.2017 в 17:40

Создатели "Игры престолов" cнимут новый фэнтезийный сериал о США

В новой ленте авторы представят рабовладельческую Америку


Depositphotos

 

Авторы фэнтезийного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэниэл Вайс поделились совместными с HBO планами по созданию новой ленты "Конфедерат" о США времен рабовладельчесеого строя, сообщает The Guardian. 

По сюжету, современной Америки не существует. Конфедерация южных штатов США смогла отстоять права на свою территорию у северян во время Гражданской войны, длившейся в период с 1861 по 1865 годы. Южане сохранили рабовладельческий строй на своих землях. "В центре истории —большое число ярких персонажей. Тут и противники рабовладельческого строя, и его сторонники: рабы, влиятельные политики, а также журналисты и владельцы рабовладельческих организаций", — сообщает HBO.

Дэвид Бениофф и Дэниэл Вайс предупреждают поклонников "Игрs престолов" о том, что в новом проекте не будет никакой магии, а вся фантастичность сеттинга заключается исключительно в альтернативной истории. Работа над новым сериалом стартует сразу после выхода последнего эпизода "Игры престолов".

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.