Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.08.2014 в 13:00

Sostav.ru и WOW Awards оценят рекламу недвижимости

Премия вручается самым выдающимся рекламным проектам в сфере девелопмента

1

 

Sostav.ru поддержит Премию WOW Awards 2014, организатором которой является Ассоциация REPA! Главный редактор издания Эльдар Соколов войдет в Экспертный совет Премии и поможет определить самые эффектные и эффективные рекламные проекты в недвижимости.

По-традиции победителей WOW Awards определяют активные участники рынка недвижимости – ведущие профессионалы REPA, однако в этом году состав жюри пополнится общепризнанными лидерами мнений рынка рекламы, которые своим сторонним взглядом помогут сформировать более объективное представление о соискателях конкурса и вывести Премию на качественно новый уровень.

«Девелоперский рынок – один из немногих рынков в России, который продолжает стабильно развиваться в последние годы, – говорит Эльдар Соколов,главный редактор Sostav.ru. – Компании сегмента вкладывают немалые средства в маркетинг, что делает их особенно значимыми для рекламного рынка в период общей нестабильности. Многие игроки достигли глубокого понимания важности креативного подхода к продвижению своих проектов, что положительно сказывается на качестве их рекламы и, в конечном счете, восприятии рекламного месседжа потребителями. В условиях выхода сегмента на качественно новый уровень необходима грамотная система оценки маркетинга игроков, это позволит компаниям понять – идут ли они в ногу со временем и на что стоит обратить внимания при создании новых рекамных кампаний. Таким инструментом вполне можно назвать Премию WOW Awards».

На Премию WOW Awards было подано более 400 заявок от 100 компаний. На сегодняшний день экспертный совет путем персонального online-голосования осуществляет отбор финалистов, которые станут известны на следующей неделе. Затем жюри Премии приступит ко II туру голосования и определит победителей, чьи имена будут объявлены 28 августа на торжественной церемонии вручения Премии.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.