Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.03.2014 в 09:30

Smetana и Acronis жестко предупредили

Агентство разработало вирусное видео для высокотехнологичной компании

16

Кадр из видеоролика

 

Агентство «Сметана» представило вирусное видео «Next time back up!» («В следующий раз сохраняйся!») для компании Acronis, производителя решений для резервного копирования аварийного восстановления и защиты данных.

В центре сюжета ролика гротескный американский футболист, который с остервенением разрушает долгий и кропотливый процесс работы разных людей. Он появляется в самых различных местах и уничтожает работу фотографа, парикмахера, продавца и даже в самый ответственный момент прерывает занимающуюся любовью молодую парочку.

Таким образом креаторы попытались донести мысль, что не стоит рисковать своим трудом - необходимо пользоваться продуктами Acronis, с которыми не страшны никакие неприятности.

Напомним, Acronis - производитель решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты данных, а также корпоративных решений для управления данными на мобильных устройствах. Компания, основанная Сергеем Белоусовым, Ильей Зубаревым и Максимом Цыпляевым в 2002 году, сегодня имеет офисы в 18 странах и партнеров практически в каждой стране мира.

На сегодняшний день компания владеет 50 разработанными технологиями по резервному копированию и восстановлению. Более 4,5 млн потребителей, а также 300 тысяч компаний малого и среднего бизнеса используют продукты Acronis для защиты своих данных.

Состав творческой группы

Smetana (разработка)

Режиссер - Микки Шугар
Оператор - Дмитрий Сахаров
Композитор - Роман Селиверстов
Автор идеи - Баир Раднаев

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.