Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.05.2014 в 14:15

Сергей Лаврухин покинул ОНЭКСИМ

Исполнительный директор группы ушел по собственному желанию

2

Иллюстрация РИА Новости

 

Исполнительный директор ОНЭКСИМа Сергей Лаврухин покидает компанию по собственному желанию. Топ-менеджер сообщил «Коммерсанту», что в группе нет новых проектов, где его знания и навыки могут быть востребованы.

Лаврухин рассматривает несколько предложений о работе, но пока не принял окончательного решения. «Это были четыре потрясающих года интересных проектов, новых встреч и знакомств», - написал он в Facebook.

Сергей Лаврухин пришел в ОНЭКСИМ в 2010 году, являлся исполнительным директором группы, председателем совета директоров РБК, занимал должность гендиректора медиагруппы «Живи!», исполнительного директора в рекламном холдинге «АДВ» и на телеканале «2x2», а также должность финансового директора «ПрофМедиа».

Весной 2012 года возглавил РБК. Слухи об его уходе появились около года назад, а в августе его место занял Дерк Сауер. Лаврухин остался в совете директоров РБК и в списке кандидатов в новый состав совета.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.