Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.11.2014 в 10:40

Сбербанк заработал в «ВКонтакте»

Кредитная организация запустила в соцсети легкую версию своего интернет-банка


Скриншот приложения

 

Сбербанк запустил легкую версию своего интернет-банка «Сбербанк Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте», следует из сообщения, опубликованного на сайте кредитной организации. Теперь пользователи соцсети могут, не выходя из своего аккаунта, переводить деньги с карты на карту Сбербанка по номеру телефона, оплачивать мобильную связь, приобретать «валюту» социальной сети для себя и друзей «ВКонтакте».

Чтобы воспользоваться «Сбербанк Онлайн» в «ВКонтакте», необходимо вступить в группу «Сбербанк: банк друзей» в этой сети, запустить приложение по ссылке «Сбербанк Онлайн» и создать для регистрации в приложении личный код, состоящий из пяти цифр.

В сентябре текущего года Сбербанк запустил аналогичное приложение для социальной сети «Одноклассники». На сегодняшний день в нем зарегистрировались более 50 000 человек. В Сбербанке уверены, что легкая версия интернет-банка в «ВКонтакте» будет пользоваться не меньшим успехом, чем в «Одноклассниках».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.